Новости

А Тюмень — это город невест! Участников конференции приветствовал директор упомянутого департамента Леонид Остроумов. По его словам, за 2014 год в Тюменской области было зарегистрировано около двух миллионов туристов. Итоги за 2015 Четырнадцатого февраля в Тюмени стартует региональный отборочный тур всероссийского МК в Тюмени
Feb 13, 2016
Он, заметьте, все еще капитан сборной и очень важный для нее игрок (в который уже раз напоминаю про главный момент отборочного цикла — пас пяткой на Смольникова перед голом Дзюбы Швеции), в то время как его ровесникам Аршавину и Павлюченко теперь до сборной как до Луны. Не Третье. Игрок FootballTop

чм 2014 отборочные матчи - ЧМ 2014

ВСЕ-ТАКИ КРАСНОЖАН НЕ ЗРЯ ДЕЛАЕТ СВОЮ РАБОТУ...

--> Сборная Литвы самый серьёзный соперник, с которым предстояло сыграть второй России. Однако на деле всё оказалось иначе. Гости привезли в Грозный далёкий от оптимального состав, да и наши в первом тайме продемонстрировали хороший содержательный футбол. Хотя в целом игра оказалась не самой зрелищной и захватывающей. Но главное, что подопечные Юрия Красножана в первом тайме забили два безответных мяча, а могли и...

Читать дальше...

Сборная России по мини-футболу вышла в полуфинал чемпионата Европы

БЕЛГРАД, 9 февраля. //. Сборная России по мини- футболу вышла в полуфинал чемпионата Европы, обыграв в четвертьфинале команду Азербайджана. Встреча в Белграде завершилась со счетом 6:2. В составе россиян голы забили Сергей Абрамов (7-я и 26-я минуты), Ромуло
ТАСС

Клубы получат 150 миллионов евро за участие своих игроков на Евро-2016

Футбольные клубы получат 150 миллионов евро за участие своих игроков в отборочном турнире и финальной стадии первенства Европы 2016 года, которое пройдет ближайшим летом во Франции. Об этом объявило руководство Европейской ассоциации футбольных клубов (ЕСА) на генеральной ассамблее в Париже