Новости

История и факты: «Днепр» – «Севилья» Вместе со сборной он принимал в отборочном матче ЧМ-2014 украинцев, в составе которых с первых минут действовали Ротань, Зозуля и Федецкий. Зозуля забил один из мячей, и гости победили со счетом 3:1. Безус вышел на замену в концовке, а Сергей Кравченко и Евгений  Sportinfo.kz_ Спорт в Казахстане
May 30, 2015
Пора на пляж У мужчин в отборочных матчах не нужно участвовать прошлогодним победителям соревнований Константину Семенову и Вячеславу Красильникову, паре Дмитрий Барсук - Никита Лямин, чемпионам юношеской олимпиады-2014 в китайском Нанкине Олегу Стояновскому и Артему Ярзуткину. С квалификации начнут тандемы Российская Газета

чм 2014 отборочные матчи - ЧМ 2014

ВСЕ-ТАКИ КРАСНОЖАН НЕ ЗРЯ ДЕЛАЕТ СВОЮ РАБОТУ...

--> Сборная Литвы самый серьёзный соперник, с которым предстояло сыграть второй России. Однако на деле всё оказалось иначе. Гости привезли в Грозный далёкий от оптимального состав, да и наши в первом тайме продемонстрировали хороший содержательный футбол. Хотя в целом игра оказалась не самой зрелищной и захватывающей. Но главное, что подопечные Юрия Красножана в первом тайме забили два безответных мяча, а могли и...

Читать дальше...

Каждый игрок за день до матча отборочного турнира ЧМ-2018 будет проверен ФИФА по паспорту

Оно вызвано тем, что во время квалификационного турнира ЧМ-2014 семь африканских сборных использовали игроков, которые не имели права за них выступать. Наказанию за это нарушение подверглись сборные Буркина-Фасо, Экваториальной Гвинеи, Эфиопии, Габона, Либерии,
СПОРТ - ЭКСПРЕСС

ФИФА будет отслеживать случаи расизма на отборочных матчах ЧМ-2018

Проблемой будут заниматься, в том числе, и в России. С 2012 по 2014 год в нашей стране было зафиксировано более 200 инцидентов расистского характера с участием фанатов. Президент ФИФА Йозеф Блаттер отметил, что организации предстоит проделать большую работу в этом
Российская Газета

Гранат будет получать в "Спартаке" 1,5 миллиона евро в год

30.05.15 - Российская Газета

Напомним, на этой неделе "Спартак" объявил о переходе ближайшим летом 27-летнего игрока, не сумевшего договориться о продлении контракта с "Динамо".

В последний раз Гранат выходил на поле в составе "бело-голубых" в конце октября в матче чемпионата страны против "Рубина" (0:2). После той встречи главный тренер москвичей Станислав Черчесов отправил Владимира в молодежную команду.

Остаток нынешнего сезона Гранат проведет на правах аренды в "Ростове". К слову, ростовчане будут платить футболисту 750 тысяч рублей в месяц. Всего в текущем сезоне Гранат провел девять игр.

Источник: Российская Газета